电影
图片
小说
搜索
=合作导航=
如发现画面变形,请升级浏览器,或更换谷歌浏览器,观看视频!
:
猜你喜欢
评分:6分
评分:6分
评分:9分
评分:9分
评分:6分
评分:9分
评分:7分
评分:6分
评分:8分
评分:8分
评分:7分
评分:9分
评分:7分
评分:6分
评分:7分
评分:7分
评分:8分
评分:8分
评分:9分
注意!添加很多同学跟出出国的老师说,刚到了美国一看见Two for three dollars就头疼,因为不知道能不能买一个。有时候,买两个没什么用处,一个就够了。如果在超市,同学们可以放心大胆的买一个。一个的价格直接按定价减半就行了。不过在速食店的情况就不同了,比如麦当劳的一些促销活动,如果是 2 Sub for 4 dollars,这种情况就不能单买一个。到手机,预防迷路!!
很多同学跟出出国的老师说,刚到了美国一看见Two for three dollars就头疼,因为不知道能不能买一个。有时候,买两个没什么用处,一个就够了。如果在超市,同学们可以放心大胆的买一个。一个的价格直接按定价减半就行了。不过在速食店的情况就不同了,比如麦当劳的一些促销活动,如果是 2 Sub for 4 dollars,这种情况就不能单买一个。,免安装APP!保护手机隐私! 点击收藏
直达页尾
返回首页
返回顶部